Franz Holper
(Deutschland, tätig im 20. Jahrhundert) "Mein Garten im Winter, Franz Holper, Assling...", rückseitig bezeichnet und betitelt, signiert Franz Holper, Öl auf Leinwand, 48,5 x 67,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Franz Holper
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |